16.04.2025 18:43
Президент Владимир Зеленский назначит на должность главы Сумской областной государственной администрации Олега Григорова, перед тем, как известно, уволив с нее Владимира Артюха.
По имеющимся данным, О.Григоров входит в окружение Юрия Бутусова, который, как известно, выступая на телеэфирах, занимается подрывом национальной информационной безопасности Украины, передает российской армии координаты украинских воинских частей и ключевых мест дислокации армейских подразделений.
Напомним, что накануне Кабмин обрил назначение О.Григорова на должности главы Сумской ОГА.
Олег Григоров — генерал-майор полиции. Ранее был заместителем начальника Главного управления национальной полиции Сумщины, затем перешел на такую же должность в Запорожской области. Затем стал начальником ГУНП в Луганской области.
Закон і Бізнес
Комментарии
К статье не оставили пока что ни одного комментария. Напишите свой — и будете первым!