26.06.2025 14:26
С 30 июня по 4 июля в Национальной ассоциации адвокатов Украины пройдет неделя защиты бизнеса. Организатором выступает Комитет НААУ по защите бизнеса и инвесторов.
Об этом сообщает «Закон и Бизнес» со ссылкой на НААУ.
С 1 по 3 июля будут проведены мероприятия, посвященные обсуждению вызовов, которые испытывают бизнес и инвесторы после отмены Хозяйственного кодекса.
Члены профильного комитета НААУ ознакомят адвокатов с теми проблемами, с которыми сталкивается бизнес с момента отмены Хозяйственного кодекса. Докладчики в своих докладах наметят проблематику и поделятся советами как избежать этих негативных последствий.
Также в рамках недели защиты бизнеса запланировано размещение на сайте НААУ тематических статей по актуальным вопросам и вызовам в области защиты бизнеса.
Закон і Бізнес
Комментарии
К статье не оставили пока что ни одного комментария. Напишите свой — и будете первым!