31.07.2023 12:31
Белозерский районный суд Херсонской области не приступит к своей деятельности с 1 августа, как планировалось. Возобновление его работы отложено еще на месяц.
Такое решение принято на состоявшемся сегодня отдельном заседании ВРП, информирует «Закон и Бизнес».
Как известно, возобновить работу ряда судов Херсона планировалось еще с 1.02.2023. Но из-за угроз безопасности начало их работы откладывалось.
В конце мая ВРП приняла решение о возобновлении работы 4 других судов области — Херсонского апелляционного, Херсонского городского, а также Великоалександровского и Воронцовского районных судов. И Херсонскому городскому суду были переданы дела 5 местных судов области, включая Белозерский райсуд.
Поэтому, согласно сегодняшнему решению, он продолжит рассмотрение дел последнего, которые поступят до 31 августа этого года включительно.
Закон і Бізнес
Комментарии
К статье не оставили пока что ни одного комментария. Напишите свой — и будете первым!