Одобрен проект постановления Кабмина
Административные здания Национального банка Украины в Днепропетровской, Полтавской, Николаевской, Тернопольской, Херсонской, Черниговской и Житомирской областях передадут в сферу управления Государственной судебной администрации Украины для размещения судебных учреждений.
Как сообщили ЗиБ в ГСАУ, соответствующий проект постановления Кабмина «Некоторые вопросы, связанные с передачей имущества Национального банка Украины» было принято 31 августа 2017 во время заседания Правительственного комитета по вопросам экономической, финансовой и правовой политики, развития топливно-энергетического комплекса, инфраструктуры, оборонной и правоохранительной деятельности.
Высвобождение помещений Национального банка Украины в регионах будет осуществляться в рамках реализации Комплексной программы развития финансового сектора Украины до 2020 года.
Инициатором проекта выступила Государственная судебная администрация Украины.
Материалы по теме
В райсуде Одесщины сменился председатель
04.02.2026
В райсуде столицы сменился глава
03.02.2026
В суде на Волыни избрали нового председателя
03.02.2026
В райсуд на Слобожанщине нужен судья — ВККС
30.01.2026
В райсуде Харьковщины сменился председатель
23.01.2026
В суде на Харьковщине сменился председатель
07.01.2026


Комментарии
К статье не оставили пока что ни одного комментария. Напишите свой — и будете первым!