Закон і Бізнес Президент АПУ прокоментував інцидент з адвокатом Смалієм

Коментарі (4)

0
адвокат

несколько раз просматривали запись - нет подтверждения того, что Смалий смог хотя бы дотянуться до судьи. А есть интереснейший факт - Смалий подтвердил в апелляции, что за его спиной кто-то разломал стол, за которым он стоял... ясно как день - это заказуха. Позор "керівникам" адвокатского самоуправления, которые НИЧЕГО не предприняли для Смалия как адвоката, а поспешили его осудить.

22.12.2013 02:55 Відповісти
0
Viktor M

Виктор Смалий - адвокат от Бога и не удивительно, что некоторые бездарные его коллеги ему попросту завидуют и готовы при удобном случае его утопить.Судья , закрывший Дзиндзю - продажная марионетка ментовской хунты, которая на данный момент фактически правит страной. Мантию с него уже давно пора было снять, а его самого привлечь за многочисленные неправосудные решения.

15.12.2013 13:10 Відповісти
0
Dima

Вот читаю ваш текст и немного в шоке от прочитанного. Я вот пересмотрел видео, уже четвертый раз пересматриваю, замедленно, со стоп кадром..... и не вижу тут на видео, как кто-то обижает судью. На видео ж вообще не видно как с судьей что-то происходит. На видео четко видно, как народ рванул к судье, видно как милиция вклинилась и вытесняет народ. А теперь возвращаемся к вашему тексту - видим, что он либо высосан из пальца , либо заказной . Скорее всего заказной, так ? Тогда вопрос: зачем ?

14.12.2013 22:00 Відповісти
0
Митя

Наверняка заказняк. Но вопрос нужно задавать Бугаю, а не журналисту.

15.12.2013 12:40 Відповісти
//
Створено в Студії Дмитра Бабича