22.03.2018 12:21
7550
Высший совет правосудия уволил четырех судей, которые подали заявления об отставке и об увольнении по собственному желанию.
Об этом сообщает Управление информации и обеспечения коммуникационной деятельности ВСП, передает «ЗиБ».
Так, ВСП уволил в связи с подачей заявлений об увольнении по собственному желанию:
Бугрима Артема Николаевича – с должности судьи Марьинского районного суда Донецкой области;
Трубникову Анну Евгеньевну – с должности судьи Луганского окружного административного суда.
Также ВСП решил уволить в связи с подачей заявлений об отставке:
Карягину Викторию Анатольевну – с должности судьи Беловодского районного суда Луганской области;
Якименко Людмилу Михайловну – с должности судьи Домановского районного суда Николаевской области.
Материалы по теме
Судью из Донетчины лишили должности за незадекларированный подарок и поездки на ВОТ (фамилия)
25.06.2026
Толкание и нецензурная брань не нарушает прокурорскую этику, если нет свидетелей — решение ВРП
18.06.2026
Две судьи ОАСК оправданы по обвинениям Маселко, а третий получил мягкое взыскание — решение ВДП ВРП
17.06.2026
© Закон и Бизнес. Карта сайта
Создано в Студии Дмитрия Бабича


Комментарии
К статье не оставили пока что ни одного комментария. Напишите свой — и будете первым!