.
По результатам деятельности в 2024 году, юридическая компания ADER HABER вошла в ТОП-4 лучших юридических фирм Украины по версии рейтинга «50 ведущих юридических фирм Украины 2025», а юристы компании получили персональные признания.
Об этом сообщает «Закон и Бизнес» со ссылкой на ADER HABER.
«Благодаря бескомпромиссному качеству услуг и высокому уровню клиентоориентированности наша компания подтвердила лидерские позиции на юридическом рынке Украины и поднялась в общем рейтинге на одну позицию выше по сравнению с показателем прошлого года», - отмечают в ADER HABER.
Юрий Петренко: «Наше основное конкурентное преимущество – это наш замечательный профессиональный коллектив. Наша стабильность, постоянный профессиональный рост, ориентация на юридические тенденции, репутация, принципы в работе, открытость во взаимодействии — все это мы успешно делаем почти 20 лет с 2006-го».
В отраслевом рейтинге исследования, составленном по результатам голосования юридических фирм, ADER HABER отмечена лидером в следующих ключевых практиках:
- Разрешение судебных споров (руководители - управляющий партнер Юрий Петренко, партнер - Андрей Гвоздецкий)
- Возмещение военного ущерба (руководители - управляющий партнер Юрий Петренко, партнер - Андрей Гвоздецкий)
- Энергетика (руководитель – партнер Татьяна Данильцева)
- Защита бизнеса (руководитель – советник Владимир Бабичев)
- White-Collar Crime (руководитель – советник Элеонора Емец)
- Банкротство (руководитель – советник Александр Удовиченко)
- Недвижимость (руководитель - партнер Александра Федотова)
- Земельное право (руководитель – партнер Александра Федотова)
- Налоговое право (руководители – партнер Татьяна Данильцева, советник – Станислав Карпов)
- Трудовое право (руководители – партнер Александра Федотова, адвокат Анна Мовчан)
- Корпоративное право (руководитель – партнер Денис Дутчак)
- Конкурентное право (руководитель – партнер Денис Дутчак)
Кроме того, по результатам рейтинга «50 ведущих юридических фирм Украины» юристы ADER HABER получили персональные признания в 2025 году:
- управляющий партнер ADER HABER Юрий Петренко признан ведущим топ-менеджером юридической фирмы;
- партнер, руководитель практики разрешения судебных споров Андрей Гвоздецкий вошел в список наиболее перспективных молодых специалистов юридических фирм Украины.
Персональное отличие – «ведущий юрист практики» получили:
Татьяна Данильцева, партнер – энергетика и налоговое право
Денис Дутчак, партнер – корпоративное право
Элеонора Емец, советник – White-Collar Crime
Владимир Бабичев, советник – защита бизнеса
Ярослава Лаган, адвокат – конкурентное право