Закон і Бізнес


Один судья подтвердил соответствие занимаемой должности (фамилия)


Нажмите на изображение, чтобы подписаться на телеграмм-канал «ЗиБ» и узнать больше о новостях судебной системы.

02.07.2024 14:14
1484

Из трех судей, с которыми общалась Высшая квалификационная комиссия судей, пока только одному удалось убедить членов ВККС в соответствии занимаемой должности. Двоих – отложили.


Такие решения были приняты во время состоявшегося накануне заседания комиссии в пленарном составе, информирует «Закон и Бизнес».

Так, члены ВККС преодолели негативное заключение общественного совета добродетели и подтвердили соответствие занимаемой должности Чуприны Андрея Петровича из Никопольского горрайонного суда Днепропетровской области.

В то же время, объявлен перерыв в рассмотрении вопросов относительно Татьяны Азизбекян из Хозяйственного суда Запорожской области и Александра Луценко из Оболонского районного суда г.Киева.

Закон і Бізнес