Закон і Бізнес


Участникам процесса выделили рабочие места в КУС


Нажмите на изображение, чтобы подписаться на телеграмм-канал «ЗиБ» и узнать больше о новостях судебной системы.

15.11.2023 10:13
1344

Работать на колене в коридоре или пристроиться на подоконнике — не лучшие условия для готовки к судебному заседанию. Поэтому в здании Кассационного уголовного суда появилась специальная комната.


Как сообщили в пресс-службе КУС, она предназначена для участников судебного процесса, сообщает «Закон и Бизнес».

В помещении обустроены три рабочих места, обеспечен доступ к сети Интернет, а также установлена компьютерная и копировальная техника, которой в случае необходимости смогут воспользоваться участники производств.

На необходимость в такой комнате указывали, в частности, респонденты ежегодного опроса посетителей суда, состоявшегося в октябре этого года.

В КУС надеются, что благодаря этому условия пребывания участников процесса в суде станут более удобными и комфортными.

Закон і Бізнес