Закон і Бізнес


В райсуде Запорожья переизбран председатель


Нажмите на изображение, чтобы подписаться на телеграмм-канал «ЗиБ» и узнать больше о новостях судебной системы.

16.10.2023 16:06
1682

Судьи Коммунарского районного суда города Запорожья провели собрание, в ходе которого определились с тем, кто будет возглавлять учреждение следующие три года.


Путем тайного голосования председателем суда повторно избран Эдуард Стоматов, информирует «Закон и Бизнес».

Новая каденция у него начнется с 22 октября. Он возглавил суд в 2020 году после ухода в отставку тогдашнего председателя Александра Фунжия.

На начало года в суде работало 10 судей из 14 по штату

Эдуард Стоматов в августе 2010 года назначен судьей Коммунарского районного суда г.Запорожья. В ноябре 2017 года назначен на эту должность бессрочно. В октябре 2020 года избран председателем суда.

Закон і Бізнес