.
Социальное такси – это специально оборудованный транспорт, предназначенный для перевозок людей с инвалидностью. Он оборудован всеми необходимыми средствами безопасности и комфорта во время поездок к объектам социального значения.
Об этом сообщает «Закон и Бизнес» со ссылкой на КГГА.
«Социальное такси работает в Киеве уже около 3 лет. Ежемесячно количество лиц, перевозимых поставщиком услуг, увеличивается. В частности, количество нуждающихся в перевозке увеличилось до 300 человек. Выпущено на маршруты 12 специализированных автомобилей. Постоянно работаем над оптимизацией работы инклюзивного такси и заботимся о комфорте пассажиров. Для удобства оформления поездок запускаем чат-бот в тестовом режиме, где можно будет оперативно создать и отменить поездку, оставить отзыв, получить ответы на самые распространенные вопросы», – отметила заместитель председателя КГГА Марина Хонда.
Воспользоваться услугой инклюзивного такси и получить дополнительную информацию можно через чат-бот в Telegram по ссылке.