Нажмите на изображение, чтобы подписаться на телеграмм-канал «ЗиБ» и узнать больше о новостях судебной системы.
Сегодня в Украине отмечают День государственной службы. А быть государственным служащим – это выбор пути справедливости, преданности и целеустремленности.
Об этом заявил председатель Государственной судебной администрации Украины Алексей Сальников во время торжественного совещания по случаю Дня государственной службы, информирует «Закон и Бизнес».
Он поздравил всех государственных служащих судебной ветви власти — работников судебной администрации, судов, других органов системы правосудия с профессиональным праздником.
Глава ГСАУ пожелал плодотворной работы и новых успехов в укреплении верховенства права, утверждении прав и свобод человека, а также крепкого здоровья, личного счастья, семейного благополучия на долгие годы!
В заключение праздничного совещания за добросовестный и безупречный труд, достижения в профессиональной деятельности, образцовое исполнение служебных обязанностей и по случаю Дня государственной службы работников ГСАУ были награждены почетными грамотами и благодарностями Государственной судебной администрации Украины и Рады судей.