Закон і Бізнес


Студентов-юристов приглашают на турнир по судебным прениям


.

05.05.2023 17:45
2118

Сегодня, 5 мая, начинается регистрация заявок на участие в турнире по судебным дебатам для студентов-юристов 3-4-х курсов степени «Бакалавр» и студентов степени «Магистр».


Студенты, которые примут участие в турнире, получат возможность приобрести практические навыки по построению правовой позиции, написанию процессуальных документов, ведению судебного дела и выступлению в судебных заседаниях. Мероприятие организует Национальная ассоциация адвокатов Украины по инициативе молодежного комитета НААУ – UNBA NextGen. Об этом сообщает «Закон и Бизнес» со ссылкой на НААУ.

Зарегистрироваться для участия можно до 19 мая по ссылке.

После обработки заявок участников делят на команды. В конце мая состоится учредительная встреча. Для каждой из команд организаторы определят тренера (адвоката, представителя комитета НААУ), который будет проводить встречи с участниками, давать советы по подготовке к турниру, а также сопровождать команду во время самих судебных прений, которые пройдут в июне.

Контактное лицо:

представитель молодежного комитета НААУ - UNBA NextGen Татьяна Рабко, +380 67 345 4318 (по вопросам мероприятия обращаться в мессенджеры WhatsApp, Telegram, Viber).

Закон і Бізнес