Закон і Бізнес


ВРП определится с заместителем председателя ГСАУ


Нажмите на изображение, чтобы подписаться на телеграмм-канал «ЗиБ» и узнать больше о новостях судебной системы.

09.03.2023 09:51
2032

Сегодня, 9 марта, состоится очередное заседание Высшей рады правосудия. В повестке дня значится только один вопрос.


Собственно начало заседания Рады запланировано на 11:00, информирует «Закон и Бизнес».

Члены ВРП рассмотрят заявление Ольги Булки о назначении ее на должность заместителя председателя Государственной судебной администрации.

С 2015-го по 2017 год О.Булка уже занимала должность заместителя председателя ГСАУ по переводу из Высшего совета юстиции.

В 2018 году победила в конкурсе и была назначена на должность руководителя аппарата Верховного Суда. Однако сейчас ее трудовой договор подходит к концу. Поэтому она обратилась в ВРП с заявлением о восстановлении в должности заместителя председателя ГСАУ.

Закон і Бізнес