Нажмите на изображение, чтобы подписаться на телеграмм-канал «ЗиБ» и узнать больше о новостях судебной системы.
В пределах граничной численности изменился штат работников территориальных управлений и центрального аппарата Государственной судебной администрации.
Соответствующие изменения внесены приказом председателя ГСАУ от 21.07.2022 №249, сообщает «Закон и Бизнес».
Так, согласно документу предельная численность работников центрального офиса будет составлять 151 единицу, что на 2 должности больше, чем было до сих пор. Какие должности будут добавлены, определит новое штатное расписание, которое должно быть разработано и подано на утверждение в течение 3 дней.
В ТУ ГСА в Запорожской, Одесской и Полтавской областях штатных работников станет на одного меньше. В то же время одна должность добавлена для ТУ ГСА во Львовской области.
Общая численность работников ГСАУ остается неизменной — 639 единиц.