Закон і Бізнес


Проверь себя: появились ответы на тест ЕПВЭ в магистратуру по праву


06.07.2020 18:19
6804

В Сети появились задания теста из Единого профессионального вступительного экзамена и правильные ответы на них. Поэтому каждый юрист имеет возможность проверить собственные знания права, которые требуются от студентов для поступления в магистратуру.


Документы обнародовал ресурс Освита.UA, передает «Закон и Бизнес».

На  исполнение ЕПВЭ был отводилось 200 минут. Работа состояла из двух блоков: теста общих учебных юридических компетентностей (ТОЮК) и теста из восьми базовых правовых дисциплин (Право). Блок «ТОЮК» содержал 30 заданий, на их выполнение было отведено 75 минут, блок «Право» - 100 задач, на которые было отведено 125 минут соответственно.

Все задания тестов оцениваются в 0 или 1 балл: 1 балл - за правильный ответ; 0 баллов, если правильного ответа не предоставлено, или указано более одного ответа. 

Максимальное количество тестовых баллов, которое можно набрать правильно выполнив все задания теста по праву, - 100 баллов.

Максимальное количество тестовых баллов, которое можно набрать правильно выполнив все задания теста общих учебных юридических компетентностей - 30 баллов.

Официальное объявление результатов ЕПВЭ по праву состоится не позднее 17 июля.

Правильные ответы на задания теста.

Задания теста ЕПВЭ по праву.

Закон і Бізнес