Закон і Бізнес


Одесский окружной админсуд отпраздновал 11-летие основания


04.07.2018 17:52
3211

3 июля в Одесском окружном административном суде прошли торжества по случаю одиннадцатой годовщины со дня создания суда.


Как сообщили «ЗиБ» в пресс-службе суда, председатель суда Олег Глуханчук рассказал, что за 11 лет деятельности было набито немало шишек, но все они способствовали развитию и приобретению бесценного опыта.

Как отметил председатель суда, главный принцип работы ООАС на протяжении всех 11 лет — никогда не останавливаться на достигнутом.

Также он отметил, что несмотря на все трудности, которые возникают в судебной системе, условия для работы сотрудников аппарата судов и судей создаются оптимальные.

С недавних пор повысился уровень материального обеспечения работников аппаратов судов, что очень заметно приостановило ту текучесть кадров, которая наблюдалась все 11 лет.

 «Мы верим, что со временем наработанные правовые позиции Верховного Суда смогут облегчить работу и судьям, и адвокатам, и простым гражданам», — подчеркнул глава ООАС.

В этот праздничный день руководитель суда пожелал своему коллективу и всем своим коллегам стабильности, стойкости духа и безупречной веры в свое дело.