Закон і Бізнес


Первый набор на курсы частных исполнителей составил 210 человек


26.01.2017 15:12
11181

Институт права и последипломного образования Минюста обнародовал список слушателей первого набора Учебных курсов по получению знаний в сфере принудительного исполнения судебных решений и решений других органов.


Как сообщила пресс-служба Министерства юстиции, список лиц, которые вошли в первый набор слушателей в количестве 210 человек сформирован и согласован в установленном порядке, передает «Закон и Бизнес».

Со списком слушателей первого набора Учебных курсов по получению знаний в сфере принудительного исполнения судебных решений и решений других органов можно ознакомиться по ссылке.

Учебные курсы будут проходить согласно Плану, разработанному Институтом и согласованным с Департаментом государственной исполнительной службы Министерства юстиции Украины. Курс обучения составляет 23 рабочих дня.

Начало занятий первого набора слушателей – 27 февраля 2017 года. Регистрация слушателей – с 09.00, начало занятий – с 10.00. Адрес Института: г. Киев, ул. Кустанайская, 6.

Напомним, 27 декабря 2016 года Министерство юстиции Украины начало прием документов для прохождения учебных курсов по профессиональной программе для лиц, которые намерены заниматься частной исполнительной деятельностью, на 2017 год.

Министерство юстиции рассчитывает на работу 3000 частных исполнителей. Подробнее о институте частных исполнителей читайте в статье «Как стать частным исполнителем, и сколько это будет стоить».