Закон і Бізнес


Ощутите мир по-новому с Eucerin


.

18.03.2021 09:03
984

Кожа выполняет множество функций. Она защищает от внешних воздействий, сохраняет влагу и питательные вещества. Привлекательный вид кожи является важным показателем ее здорового состояния. К сожалению, под влиянием стрессов, вследствие старения и других факторов она теряет гладкость, эластичность, прочность, на ней появляется пигментация. Пятна темного цвета не всегда говорят о проблемах со здоровьем, но выглядят неэстетично и расстраивают своих обладателей. Больших успехов в борьбе с пигментацией добилась немецкая компания Eucerin. Ее средства разработаны на основе передовых научных достижений в сотрудничестве с ведущими дерматологами.


Eucerin — столетний опыт заботы о проблемной коже

Компания Eucerin была создана в конце XIX века и изначально носила название Beiersdorf, по фамилии ее основателя, аптекаря из Гамбурга. Вскоре владелец продал бизнес Оскару Тропловицу, и именно с последним связан активный рост предприятия. В начале XX века руководство компании наняло химика Исаака Лифшюца, создавшего уникальный компонент — эвцерит. Данное вещество представляет собой эмульсию из воды и жиров. Оно предотвращает обезвоживание кожи, возвращает ей упругость, эластичность. Эвцерит стал основой для создания первых косметических кремов Eucerin. 

Предприятие активно развивалось в XX веке и выросло до лидера в области в производстве дерматологической косметики. Его продукция регулярно проходит тестирования в специальной лаборатории. У компании есть собственный Институт исследований в Гамбурге. Тестирования никогда не проводятся на животных. Специалисты отдают предпочтение слепому методу проверки — добровольцам выдают средства, но не говорят об их характеристиках. Это позволяет добиться максимально честных и достоверных результатов исследования. Основные виды продукции Eucerin:

Аптечные средства немецкого бренда действуют на клеточном уровне, воздействуя на естественные биохимические процессы в коже и возвращая ей здоровый вид.

Борьба с пигментацией с помощью дермокосметики Eucerin

Появление пигментных пятен на коже в большинстве случаев не представляет угрозы здоровью, но является косметическим дефектом. Оно происходит по таким причинам:

В некоторых ситуациях пигментация появляется на фоне заболеваний, а сами пятна могут маскировать под собой новообразования. Поэтому перед тем как заниматься обесцвечиванием кожи, специалисты советуют проконсультироваться у дерматолога. Только врач сможет определить, насколько безобидными являются пятна, и дать разрешение на исправление косметического дефекта.

Причина пигментации — избыточное образование меланина. Уменьшить выработку этого вещества способен тиамидол. Данный компонент присутствует в специализированной дермокосметике Eucerin и помогает устранить причину образования пигментных пятен, что гарантирует быстрый и продолжительный эффект. Линейка Anti-Pigment немецкого бренда включает в себя 3 средства:

Производитель заявляет, что первый результат использования этих продуктов вы увидите уже через 2 недели. И он станет постоянным при регулярном применении косметики Eucerin. Дневной крем с антипигментным действием не только снижает выработку меланина, но и дополнительно защищает кожу от солнечных лучей. Также он характеризуется легким матирующим эффектом. В ночном креме Eucerin есть масло ши, которое смягчает и питает кожу. Корректор предназначен для точечного воздействия на проблемные участки. Чаще всего его используют на лице. Он помогает раскрыть поры и успокоить кожу.

Не всегда пигментация требует удаления. Некоторым людям нравятся веснушки на лице или плечах. Они придают им особую привлекательность. Но если вы все же решили избавиться от темных пятен на коже, то косметика Eucerin является оптимальным вариантом. Она одобрена дерматологами и фармацевтами, ее регулярно тестируют на эффективность и безопасность, постоянно совершенствуют. Компания внимательно прислушивается к отзывам и пожеланиям потребителей. Столетний опыт немецкого производителя помогает добиваться успеха в таком непростом занятии, как уход за проблемной кожей.

Дермокосметика Eucerin поможет вам ощутить мир по-новому — с гладкой и упругой кожей без пятен, будучи уверенными в своей привлекательности!

PROMOTED