Закон і Бізнес


Как установить на экран телефона Apple защитное стекло?


.

26.11.2020 11:31
714

Стекло iPhone отлично защищает экран телефона от различного рода механических повреждений. Люди, которые хотят защитить свое устройство с помощью этого практичного аксессуара, должны знать, как правильно установить стекло на экран айфона. Представляем простую инструкцию, благодаря которой поклейка стекла не составит труда даже для ребенка.


Место, где будут проводиться мероприятия по апгрейду смартфона, должно быть чистым, поэтому необходимо убрать рабочую зону от пыли и тщательно вымыть руки. Затем подготовьте телефон и упаковку с защитным стеклом.

Шаг первый

Следует открыть картонную коробку с подготовленным аксессуаром и проверить ее содержимое. Комплектация должна включать следующие позиции: закаленное защитное стекло, подходящее для нашей модели телефона, и две салфетки, одна из которых пропитана очистителем.

Шаг второй

Следующим этапом будет тщательная очистка экрана смартфона с помощью влажной салфетки из набора аксессуара. Все частицы пыли и жира должны быть удалены с поверхности дисплея. Этому шагу стоит уделить особое внимание, ведь от этого будет напрямую зависеть результат проделанной работы.

Шаг третий

Оставшиеся разводы и частички пыли убираем сухой тряпкой из комплекта, в результате должны получить идеально чистый экран смартфона.

Шаг четвертый

Когда подготовительные работы будут завершены, удалите защитную пленку с клейкой стороны защитного стекла.

Шаг пятый

Следующим процессом будет подгонка стекла под экран телефона с учетом функциональных отверстий. В этот момент нельзя торопится и необходимо проявить максимальную концентрацию.

Шаг шестой

Когда защитное стекло будет отцентрировано и лежать на поверхности экрана, нажмите пальцем в центре и увидите как клей начинает равномерно растекаться по поверхности.

Шаг седьмой

Далее протрите защитное стекло сухой тканью и прижмите его к поверхности экрана там, где могли образоваться завоздушенные области.

Шаг восьмой

Все готово! Теперь дисплей телефона Apple надежно защищен. Стекло не влияет на сенсорные свойства экрана и полностью передает яркие и красивые цвета. Так что на эксплуатационные характеристики защитный аксессуар никак не повлияет.

Чтобы оснастить айфон полной защитой, рекомендуем в паре со стекло использовать еще и чехол или бампер. В таком случае даже падение с большой высоты будет безопасным для дорогостоящего оборудования.

PROMOTED