Закон і Бізнес


Как выбрать мужские духи


.

14.11.2020 12:05
1773

Все понимают, что правильно подобранный аромат привлекает противоположный пол, дает большую уверенность, и вообще помогает по жизни. Как подобрать мужские духи и чем стоит руководствоваться, мы расскажем в этой статье. А выбрать свой аромат можно здесь: https://parfumcity.com.ua/catalog/muzhskie-duhi. Интернет магазин «PARFUM CITY» - это большой выбор духов, и в этом оазисе вам удастся найти свое.


Как правильно выбирать мужские духи?

Казалось бы, обычно этот вопрос касается женщин. Это прекрасная половина человечества предпочитает иметь несколько флакончиков туалетной воды. Но современный мужчина также желает привлекать внимание. Поэтому не удивительно, что мужских духов может быть в доме больше.

И так, чтобы подобрать аромат для мужчины, необходимо руководствоваться следующими фактами:

Мужчины в возрасте уже не меняют свои привычки, и они знают точно, какой парфюм им нравится. Мужчины моложе готовы экспериментировать, поэтому им можно дарить новые ароматы. Но учитывать характер и образ жизни обязательно.

Если говорить о характере мужчины, то его духи можно определить по запаху. Более восточные ароматы подойдут для импульсивных типов личности. А вот для тех, кто любит рисковать и постоянно ищет новые впечатления, подойдет https://parfumcity.com.ua/products/chanel-allure-homme-sport-100-ml. Создатель этого парфюма уверен, что в аромате Chanel Allure homme Sport абсолютно каждый мужчина найдет свое.

Если учитывать образ жизни, то для спортсмена также подойдут цитрусовые и другие освежающие нотки, а вот офисным сотрудникам лучше использовать менее насыщенные. Здесь идеально подойдут древесные нотки.

Выбираем духи по нотам

Надо понимать, что для двух разных мужчин, хоть и со схожим характером и образом жизни, могут нравиться совсем различные ароматы. Поэтому важно выбирать еще и руководствуясь сердцем. К примеру, Giorgio Armani Code идеально подходит для настоящих мужчин: https://parfumcity.com.ua/products/giorgio-armani-code-pour-homme-tualetnaya-voda-100-ml. Такой аромат можно использовать и жарким летом, и холодной зимой.

И так, чтобы определить свой аромат, необходимо чувствовать три его ноты – верхнюю, среднюю и базовую. Первая нота чувствуется сразу после нанесения на кожу. Именно от нее создается первое впечатление от аромата. Среднюю ноту многие называют сердечной. Именно здесь проявляется основной элемент аромата. Базовая нота отвечает за резонанс и глубину запаха.

Если говорить о запахах, то одни могут не изменять аромат на протяжении всего времени, а другие раскрываться со временем. Первые называют линейными, а вторые – не линейными.

PROMOTED