Закон і Бізнес


Телевидение для юрлиц от Ланет БИЗНЕС


.

11.11.2020 13:32
1029

Телевидение давно стало чем-то большим, чем просто способом приятного проведения досуга. Революционная технология ОТТ превратила телевидение в инструмент для развития бизнеса, который помогает создать желаемую атмосферу и необходимое настроение как для посетителей, так и для сотрудников компании.


Телевидение для бизнеса позволяет осуществлять просмотр ТВ каналов путем передачи сигнала через сеть Интернет на экраны как обычных телевизоров, так и других устройств с доступом к Интернету.

Ланет БИЗНЕС гарантирует высокое качество предоставляемых услуг и самые выгодные условия для бизнеса в Киеве и других городах Украины. Подключая ОТТ-телевидение, вы получаете множество преимуществ:

• Удобное и простое подключение. Все, что нужно — доступ к качественному Интернету. Выполнив единственное условие, бизнес получает возможность подключения большого количества экранов в помещениях самых разных масштабов.

• Легальность. Абсолютно весь доступный контент является легальным. Предприниматель получает право на законную публичную трансляцию телевизионных каналов на неограниченном количестве экранов.

• Стабильность работы. Теперь можно навсегда забыть о зависимости качества сигнала от погоды за окном. Ланет БИЗНЕС использует хостинг-технологию CDN, что помогает не только обеспечить стабильное и качественное соединение, но и существенно увеличить скорость загрузки любого вида цифрового контента.

• Возможность самостоятельного управления эфиром. С интернет-телевидением для бизнеса вы сможете осуществлять управлением через свой личный кабинет и выбирать контент с учетом специфики вашего бизнеса и вкусовых предпочтений ваших клиентов. Подключая ОТТ-телевидение для бизнеса, вы получаете доступ к множеству популярных отечественных и зарубежных каналов, что поможет с легкостью подобрать лучшие программы на нужную вам тематику.

Особой популярностью ОТТ-телевидение пользуются в салонах красоты, спортзалах, клиниках и других местах, где оборудованы зоны ожидания, а также в отелях, ресторанах и других местах отдыха, где важно создать правильную атмосферу и надлежащие условия для комфортного времяпровождения каждого человека.

Ланет БИЗНЕС предлагает выгодные условия сотрудничества, приятные цены и большое разнообразие тарифных планов, что дает возможность выбрать оптимальный вариант, исходя из потребностей именно вашего бизнеса и подходящей для вас стоимости. Компания гарантирует качественную и, что важно, стабильную трансляцию контента, высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Чтобы лично убедиться в преимуществах ОТТ-телевидения от Ланет БИЗНЕС, закажите звонок на сайте компании или же позвоните по указанному на экране номеру телефону. Менеджер компании ответит на интересующие вопросы и составит коммерческое предложение. Все, что нужно, — подписать договор и уже через считанные дни наслаждаться улучшением качества вашего бизнеса с интернет-телевидением от Ланет БИЗНЕС.

Контакты:

Киев, проспект Победы, 118

sale@lanet.ua

(044) 500-43-41

PROMOTED