Закон і Бізнес


Кэшбек: особенности и преимущества услуги


27.07.2020 10:45
2269

Сегодня все большей популярностью среди покупателей в интернет-магазинах пользуется услуга кэшбека. В то время как одни люди активно используют преимущества этой услуги, другие не доверяют ей из-за того, что не до конца разобрались в ее сути. Что являет собой кэшбек? Какие его преимущества? Стоит ли бояться каких-либо подводных камней при использовании услуги? Об этом мы вам расскажем в нашей статье.


Кэшбек: определение понятия

Кэшбек - это услуга, суть которой заключается в том, что магазин, в котором вы сделали покупку, возвращает вам обратно определенный процент от суммы покупки. Само слово походит от английского "Cash Back", что означает" возврат денег. Таким образом, благодаря кэшбеку вы имеете возможность покупать товары со скидкой. 

В основном услугу кэшбека используют в интернет-магазинах при оплате заказа банковской карточкой. Чтобы воспользоваться кэшбеком, переходите на https://tips-mart.com/. Это платформа, которая сотрудничает из многими интернет-магазинами, а также традиционными оффлайн-магазинами. Вы можете установить приложение TIPSMART на своем смартфоне. Таким образом вы будете иметь доступ к многим магазинам и сможете получать определенную выгоду от своих покупок. Деньги, которые накопились в виде кэшбека, вы можете использовать для оплаты других покупок через приложение TIPSMART. Также вы можете перевести их на свою банковскую карточку или на телефон в качестве пополнения баланса.

Есть также другой способ, как начать пользоваться услугой кэшбека. Нужно оформить банковскую карточку с этой возможностью. При оформлении карточки к ней подключаются программы, в которых нужно выбрать сферы для получение кэшбека. Чтобы получить определенный процент от покупки обратно, нужно расплачиваться карточкой с кэшбеком. 

Кэшбек: преимущества использования услуги

Кэшбек - выгодное предложение для покупателей. Использование этой услуги с помощью банковской карточки имеет некоторые нюансы. Например, сумма денег, которую вы можете возвратить обратно, ограниченная. Некоторые банки запрещают выводить кэшбек наличными, а процент от покупки может начисляться не на все покупки. Поэтому более удобно установить приложение TIPSMART. В нем вы сможете делать покупки, выбрав нужный интернет-магазин, и получать кэшбек, а потом распоряжаться им.

Кэшбек в сервисе TIPSMART имеет такие преимущества:

  1. Благодаря этой услуге вы можете сэкономить приличную сумму денег на своих покупках в разных магазинах.
  2. Сервис сотрудничает с большим количеством разных интернет-магазинов (Алиэкспресс, Цитрус, Ватсонс, Фокстрот и другие большие интернет-магазины и компании).
  3. Кэшбек с помощью этой программы вы сможете получать не только при покупке в интернет-магазинах, но и в обычных магазинах. 
  4. Пригласив друзей для использования приложения, вы получите дополнительный процент кэшбека.
  5. Деньги, которые вы накопите в результате кэшбека, вы сможете перевести на банковскую карточку или на мобильный счет.

Поэтому кэшбек - это услуга, которая стоит вашего доверия и не имеет никаких подводных камней. Использование специального приложения для получения кэшбека - это более удобно, особенно если вы раньше не имели опыта возврата процента денег от покупки. Сервис TIPSMART - это доступный способ получать кэшбек и контролировать его.

С помощью кэшбека вы имеете возможность экономить свои деньги. Устанавливайте приложение TIPSMART, ознакомьтесь с инструкциями по его использованию и начните экономить с помощью кэшбека. И вы убедитесь во всех преимуществах этой услуги на собственном опыте.

PROMOTED