Закон і Бізнес


Почему наручные часы Breitling считаются одними из лучших


23.06.2020 20:52
1888

Breitling является ведущей часовой маркой, которая известна производством высокоточных хронометров для авиационной промышленности. Каждая модель имеет свой неповторимый дизайн, но вместе с тем и узнаваемые особенности конструкции: большой циферблат, яркий контраст отделки и внешних деталей. Мы расспросили специалистов компании Watches-Master, почему часы breitling входят в список лучших в мире.


Немного истории Breitling

Основатель компании Леон Брайтлинг был одержим авиацией. Молодой часовщик мечтал создать уникальный механизм высокой точности для нужд данной промышленности. Отражение любви к небу можно наблюдать даже в логотипе с крыльями. После смерти Леона, его место занимает сын Гастон, который с гордостью продолжает дело отца. Мужчина развивает и внедряет новые разработки, а также уникальные изобретения:

Сегодня Breitling является законодателем моды в часовом деле. Каждая модель компании имеет уникальные узнаваемые черты, бескомпромиссное качество и предельную точность механизма.

Почему Breitling считаются одними из лучших в мире

Помимо вышеперечисленных запатентованных технологий, наручные часы Breitling ценятся пользователями за высокое качество и надежность. Среди наиболее часто упоминаемых характеристик, специалисты Watches-Master отмечают такие: 

Посмотреть характеристики желаемой модели, а также перечень дополнительных функций можно на портале watchesmaster.ru.

Как отличить подделку Breitling

Популярность бренда дает возможность мошенникам активно производить подделки. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, эксперты Watches-Master рассказали об основных отличиях оригинала:

Если вы хотите приобрести оригинальные швейцарские часы, то обратите внимание на наличие сертификатов и гарантии от производителя. Консультанты интернет-магазина Watches-Master готовы ответить на все ваши вопросы и помочь выбрать наилучший вариант. 

PROMOTED