Закон і Бізнес


Сколько стоит звонок в Азербайджан из Украины: подробная информация о тарифе


27.11.2019 18:30
3491

Благодаря развитию технологий сегодня можно путешествовать и работать, не теряя связи с близкими. Компания Киевстар предлагает своим клиентам выгодный тариф для звонков в Азербайджан. Как подключить услугу и экономить на сообщениях, читайте в нашем материале.


Особенности звонков за границу

Технологический прогресс движется вперед стремительными темпами. Если несколько лет назад современные достижения науки казались сюжетом фантастических фильмов, то сейчас никого не удивишь такими опциями, как разблокировка экрана по лицу (Face ID), управление домашней техникой с помощью смартфона, голосовые помощники, прочее.

Инновации коснулись и связи. Звонки за границу стали дешевле и доступнее благодаря бесплатным приложениям от социальных сетей. Однако их работа напрямую зависит от качества соединения: нет интернета — нет возможности позвонить.

Во избежание таких неприятных ситуаций эксперты советуют подключить выгодные тарифы для звонков за границу в любое время. Такие предложения есть у компании Киевстар. Качество соединение будет намного лучше и стабильнее, а гибкая ценовая политика не отразится на толщине кошелька. Подробно об этом мы расскажем на примере звонков в Азербайджан.

Как позвонить в Азербайджан из Украины

Вам больше не придется считать, сколько стоит звонок в Азербайджан. С новыми выгодными тарифами от Киевстар общайтесь с близкими в любое время, даже если находитесь далеко друг от друга. Звонить на фиксированные и мобильные номера можно таким образом:

 

Не нужно дополнительно подключать услугу «Международные звонки» — сервис предоставляется автоматически каждому абоненту.

Обратите внимание, что стоимость звонка зависит от тарифной зоны, в которой находится страна, а также от пакета услуг, которым вы пользуетесь.

Как экономить на смс-сообщениях в Азербайджан

Сэкономить на отправке сообщений в Азербайджан вам поможет услуга «SMS за границу». Получайте ежемесячно 25 SMS всего лишь за 20 грн. Управлять и проверять услугу можно с помощью:

Количество SMS-пакетов не ограничено. При заказе двух и более пакетов одновременно новые прибавляются к тем, что у вас уже есть на счету. Срок действия — месяц с момента зачисления последнего из них. Однако, максимально возможное количество на балансе — 125 SMS.

Специальная услуга «Международные звонки премиум»

Абонентам Киевстар доступна новая услуга «Международные звонки премиум» для более высокого качества связи, а также корректного отображения номера. Заказать данный сервис можно всем абонентам предоплаченной связи, выбрав комфортный вариант подключения:

Теперь не имеет значения сколько стоит звонок в Азербайджан — будьте всегда на связи с теми, кого любите с Киевстар.

PROMOTED