Закон і Бізнес


Преимущества покупки однокомнатной квартиры в новостройке


04.11.2019 16:45
1330

Если еще несколько лет назад однокомнатная квартира не относилась к разряду непривлекательных предложений рынка недвижимости, сегодня это не так. В первую очередь причина сего состоит в изменении площади - современная "однушка" https://podil-plaza.com.ua/cms/odnokomnatnye_kvartiry.html может быть и 60 кв.м., что эквивалентно "трешке" в старом жилом фонде. Такое жилье больше не ассоциируется с тесным неуютным помещением, которое покупают люди, вынужденные экономить деньги.


Почему однокомнатная квартира - фаворит среди современных горожан

Динамика текущей жизни такова, что люди большую часть времени проводят в движении между офисом, кафе, коворкингами. Кто-то наоборот имеет удаленную занятость и квартира становится еще пространством для работы. Стремление к независимости и свободе - все вместе, это делает выбор однокомнатной квартиры - рациональным решением по таким причинам:

Современная однокомнатная квартира - это комфортабельное жилье, доступное более широкой аудитории.

Как выбрать лучшую квартиру

Чтобы новое жилье принесло максимум радости, было удобным во всех аспектах, выбор следует строить на таких критериях:

Поскольку речь идет о современном комплексе, стоит обратить внимание на юридическую поддержку. Многие застройщики предлагают полный набор услуг, что позволит быстро, выгодно и безопасно приобрести квартиру. 

PROMOTED