Закон і Бізнес


Преимущества услуг от компании Оранта


30.10.2019 12:10
1077

От несчастных случаев никто не застрахован. Именно поэтому услуги страхования пользуются огромным спросом.


Наилучшие условия предлагает страховая компания Оранта. При этом, чтобы оформить договор на услуги, вовсе не обязательно идти в офис. Оранта предлагает своим клиентам заказать КАСКО, зеленую карту или другие полисы в режиме онлайн.

Свою деятельность Оранта начала почти сто лет назад – в 1921 году. С тех пор компания постоянно предлагает новые программы услуг. Она имеет огромную сеть офисов и качественный сервис. Руководство уделяет особое внимание сервису обслуживания клиентов. В настоящее время компания занимает лидирующие позиции, в частности, в сфере предоставления Автогражданки.

Что предлагает Оранта?
Страховая компания предлагает не только купить КАСКО, но и оформить:

В каждом случае Оранта предлагает оптимальные программы для того, чтобы максимально покрыть убытки и учесть все возможные ситуации.

Страхование машины
Оранта предоставляет услуги как автогражданки, так и предоставления зеленой карты. На сайте представлен калькулятор, который позволит определить стоимость услугу в зависимости от типа транспортного средства, наличия льгот, необходимости увеличения суммы страхового покрытия по имуществу.

Стоимость зеленой карты зависит от типа авто, страны, которую планируется посетить и срока пребывания за границей.

Защитите свое имущество
Оранта предлагает программы, которые учитывают множество рисков:

Застраховать по такой программе можно дом, квартиру, хозяйственные строения, земельные участки, а также отделку жилых помещений.

Особенности полисов от несчастных случаев
Для того, чтобы сделать свою жизнь и жизнь свои близких более защищенной, Оранта предлагает программу страхования от несчастных случаев. Это оптимальный вариант для тех, кто хочет обезопасить себя и близких при возникновении непредвиденных ситуаций, связанных со здоровьем.

Страховка для туристов
Для того, чтобы полностью наслаждать впечатлениями от пребывания за границей, стоит заранее позаботиться об оформлении туристического страхования. С ним Вы будете иметь поддержку в любое время суток и в любой точке мира.

PROMOTED