Закон і Бізнес


ОСАГО онлайн


01.10.2019 09:03
12411

ОСАГО – это страхование гражданской ответственности автомобилистов. Если ДТП произошло по вине владельца полиса, тогда сумму ущерба пострадавшему выплачивает не водитель, а страховая компания. Страховка автомобиля защищает водителя от финансовых потерь.


ОСАГО – это обязательный документ для водителя, наравне с техпаспортом и водительским удостоверением. Приобрести автогражданку можно классическим и электронным способом, воспользовавшись услугами сайта https://arx.com.ua/ru/produkty/avtotsyvilka.

Зачем водителю нужен полис

Действие полиса имеет двойную защиту – возмещает ущерб здоровью и имуществу потерпевшему, и покрывает расходы на ремонт собственного транспортного средства. Если в ДТП виноваты оба водителя, тогда страховые фирмы выплачивают обоим автовладельцам. Сумма зависит от степени вины каждого участника транспортного происшествия. В спорных вопросах сумма финансовых выплат устанавливается в судебном порядке.

Стоимость страхового полиса на автомобиль зависит от:

Преимущества ОСАГО-онлайн

Развитие современных технологий и скоростного интернета позволяют совершать любые покупки, не выходя из дома, в том числе онлайн можно получить страховой полис. Основные преимущества онлайн-страхования:

При оформлении автогражданки в компании ARX классическим и электронным способом через официальный сайт https://arx.com.ua/ru/produkty/avtotsyvilka на 1 год, то владелец ОСАГО-полиса получает карту Автокард+, которая предоставляет такие услуги:

Компания ARX всегда выполняет свои страховые обязательства на 100%.

PROMOTED