Закон і Бізнес


Особенности и преимущества дистанционного обучения бизнесу


16.09.2019 12:38
1210

Все любители бизнеса, обычные менеджеры и предприниматели могут воспользоваться услугами школы Владимира Тарасова – Premiummanagement. Это не просто сайт с курсами и обучением, а полноценный портал для учеников, где каждый получает свой кабинет и может использовать внутреннюю валюту для покупки дополнительных курсов.


Рекомендуется всем желающим пройти регистрацию, изучить интерфейс, понять, как всё работает и дополнительно оценить уровень обучения. Для более детального изучения можно получить консультацию у лекторов, и уточнить какой именно формат подойдет для получения новых знаний.

Какие технологии используются в школе?

Чтобы онлайн обучение управлению было более эффективным применяется несколько уникальных методик и технологий.

  1. Crowd Training. С помощью этого метода каждую лекцию и тему можно проработать максимально качественно, отвечая дополнительно на вопросы и получая оценки от лекторов.
  2. Виртуальная валюта. Старания учеников будут оцениваться, и они получают внутреннюю валюту, которую можно будет использовать для покупки лекций и семинаров.
  3. Социальный профиль. Качество прохождения обучения и количество наград отображается в социальном профиле, формируя общее представление об ученике.
  4. Скорость и адаптивность. Применение новых технологий и способов загрузки страницы исключают любые задержки и ограничения в работе.

Несколько десятков курсов ждут своих учеников, которые с первых минут могут погрузиться в обучение и получить важнейшие навыки.

Преимущества дистанционного обучения

Использование методик обучения на расстоянии является хорошим способом получить новые и важнейшие знания. Преимущества такого способа очевидны:

Ученику не нужно никуда успевать, переживать за опоздание и дополнительно ограничивать себя в обучении. Курсы и тренинги помогут начинающим руководителям, менеджерам, предпринимателям, специалистам, инвесторам, дипломатам, политикам и даже студентам.

Каждая категория учеников получает индивидуальный набор курсов и лекций, которые подходят под их стиль, запросы и условия. Результатом обучения будет получение новых знаний в собственной сфере, позволяя улучшить навыки, получить опыт в общении и сформировать свою программу действий.

PROMOTED