Закон і Бізнес


На юрфорумі у Києві буде презентовано книгу про відверті розмови з політиками


12.11.2018 17:43
2992

В рамках VI Международного форума продвижения юридических услуг, который состоится в Киеве 13 декабря, пройдет официальная презентация книги адвоката Алексея Шевчука.


Презентация будет проходить в отеле «Премьер Палас», по адресу : бульв. Т. Шевченко/ул. Пушкинская, 5-7/29.

А. Шевчук, украинский адвокат, партнер АО «Barristers», известным также широкой общественности как ведущий программы «ДокаZ» на телеканале Zik, представит печатный сборник лучших дискуссий с украинскими политиками, состоявшихся в рамках его авторской программы.

В книгу вошли Топ-33 самых откровенных разговоров с выдающимися государственными деятелями. Среди них: Мустафа Найем, Сергей Власенко, Ольга Богомолец, Владимир Литвин, Михаил Саакашвили, Марина Ставнийчук, Нина Южанина и многие другие. Диалоги с гостями были посвящены таким актуальным проблемам государственного управления в Украине, как реформа образования и медицины, борьба с коррупцией, выборы Президента, новая полиция, е-декларирование и т.п.

Официальная презентация книги будет проходить в рамках VI Международного форума продвижения юридических услуг, который состоится в Киеве 13 декабря 2018 года в 14:00 часов.