ВККС рекомендовала назначить судьями впервые 99 кандидатов
12.12.2011 16:33
Высшая квалификационная комиссия судей Украины 12 декабря дала рекомендации о назначении на должность судьи впервые и исключила из резерва 99 кандидатов на занятие вакантных должностей.
Как передает корреспондент «ЗиБ», рекомендации сегодня получили:
- Погребная Светлана Васильевна на должность судьи хозяйственного суда Полтавской области
- Сирош Дмитрий Николаевич на должность судьи хозяйственного суда Полтавской области
- Мацко Оксана Сергеевна на должность судьи хозяйственного суда Полтавской области
- Пукас Антон Юрьевич на должность судьи хозяйственного суда Автономной Республики Крым
- Гарбар Игорь Алексеевич на должность судьи хозяйственного суда Волынской области
- Вороняк Андрей Сергеевич на должность судьи хозяйственного суда Волынской области
- Мыкитин Надежда Михайловна на должность судьи Ивано-Франковского окружного административного суда
- Боршовский Тарас Иванович на должность судьи Ивано-Франковского окружного административного суда
- Жук Руслан Вячеславович на должность судьи Кировоградского окружного административного суда
- Момонт Галина Митрофановна на должность судьи Кировоградского окружного административного суда
- Васильковский Виктор Владимирович на должность судьи Коломыйского горрайонного суда Ивано-Франковской области
- Калинюк Александр Петрович на должность судьи Коломыйского горрайонного суда Ивано-Франковской области
- Волошина Татьяна Викторовна на должность судьи Ладижинского городского суда Винницкой области
- Сасевич Александр Михайлович на должность судьи Львовского окружного административного суда
- Мора Олег Николаевич на должность судьи Обуховского районного суда Киевской области
- Фаркош Юлия Анатольевна на должность судьи Печерского районного суда города Киева
- Никитенко Сергей Валерьевич на должность судьи хозяйственного суда Херсонской области
- Ярошенко Виктория Петровна на должность судьи хозяйственного суда Херсонской области
- Грицай Оксана Сергеевна на должность судьи хозяйственного суда Херсонской области
- Соловьев Кирилл Владимирович на должность судьи хозяйственного суда Херсонской области
- Яроцкий Андрей Николаевич на должность судьи хозяйственного суда Хмельницкой области
- Заярнюк Иван Владимирович на должность судьи хозяйственного суда Хмельницкой области
- Гришко Александр Николаевич на должность судьи Киево-Святошинского районного суда Киевской области
- Малиновская Валентина Николаевна на должность судьи Шевченковского районного суда города Киева
- Романышена Инна Павловна на должность судьи Шевченковского районного суда города Киева
- Середа Галина Григорьевна на должность судьи Шевченковский районный суд города Киева
- Радуцкая Лариса Викторовна на должность судьи Шевченковского районного суда города Киева
- Панаид Игорь Васильевич на должность судьи Чугуевского городского суда Харьковской области
- Джепа Юлия Артуровна на должность судьи хозяйственного суда Сумской области
- Жерёбкина Евгения Анатольевна на должность судьи хозяйственного суда Сумской области
- Степаненко Вячеслав Витальевич на должность судьи Днепропетровского окружного административного суда
- Турова Елена Михайловна на должность судьи Днепропетровского окружного административного суда
- Ляшко Олег Борисович на должность судьи Днепропетровского окружного административного суда
- Волгина Наталья Петровна на должность судьи Донецкого окружного административного суда
- Троянова Елена Викторовна на должность судьи Донецкого окружного административного суда
- Дворников Максим Сергеевич на должность судьи Донецкого окружного административного суда
- Кравченко Татьяна Александровна на должность судьи Донецкого окружного административного суда
- Куденков Кирилл Олегович на должность судьи Донецкого окружного административного суда
- Спасова Наталья Владимировна на должность судьи Донецкого окружного административного суда
- Икорская Елизавета Сергеевна на должность судьи Октябрьского районного суда города Мариуполя Донецкой области
- Дуляницкая Светлана Мефодьевна на должность судьи Запорожского окружного административного суда
- Минаева Екатерина Владимировна на должность судьи Запорожского окружного административного суда
- Горобцова Ярослава Владимировна на должность судьи Запорожского окружного административного суда
- Митьков Михаил Вячеславович на должность судьи Калининского районного суда города Горловки Донецкой области
- Онушканич Владимир Васильевич на должность судьи Калушского горрайонного суда Ивано-Франковской области
- Рахимова Елена Викторовна на должность судьи Каховского горрайонного суда Херсонской области
- Чеснокова Юлия Николаевна на должность судьи Керченского городского суда Автономной Республики Крым
- Охота Янина Валерьевна на должность судьи Киевского районного суда города Симферополя
- Алтухова Оксана Юрьевна на должность судьи Фрунзенского районного суда города Харькова
- Березовская Ирина Валерьевна на должность судьи Харьковского районного суда Харьковской области
- Козачок Ирина Сергеевна на должность судьи Хмельницкого окружного административного суда
- Матущак Вадим Викторович на должность судьи Хмельницкого окружного административного суда
- Полевой Александр Леонидович на должность судьи Хмельницкого окружного административного суда
- Ковальчук Альбина Николаевна на должность судьи Хмельницкого окружного административного суда
- Данилюк Ульяна Тимофеевна на должность судьи Хмельницкого окружного административного суда
- Марчук Олег Леонидович на должность судьи Ялтинского городского суда Автономной Республики Крым
- Ниточко Виталий Васильевич на должность судьи Тячевского районного суда Закарпатской области
- Губницкий Дмитрий Григорьевич на должность судьи Ленинского районного суда города Николаева
- Кокорев Вячеслав Валентинович на должность судьи Ленинского районного суда города Николаева
- Климаков Виктор Николаевич на должность судьи Ленинского районного суда города Севастополя
- Рубан Максим Викторович на должность судьи Ленинского районного суда города Севастополя
- Василенко Анатолий Николаевич на должность судьи Ленинского районного суда города Севастополя
- Комисарчук Оксана Васильевна на должность судьи Богунского районного суда города Житомира
- Рядчая Татьяна Ивановна на должность судьи Днепровского районного суда города Херсона
- Вильховый Игорь Николаевич на должность судьи Евпаторийского городского суда Автономной Республики Крым
- Мингазов Роман Виаминович на должность судьи Запорожского районного суда Запорожской области
- Знатная Ирина Владимировна на должность судьи Змиевского районного суда Харьковской области
- Данилова Елена Владимировна на должность судьи Кировского районного суда Автономной Республики Крым
- Мороз Татьяна Николаевна на должность судьи Кобеляцкого районного суда Полтавской области
- Ретинская Юлия Игоревна на должность судьи Заводского районного суда города Запорожье
- Денисюк Татьяна Валерьевна на должность судьи Ковельского горрайонного суда Волынской области
- Ященко Светлана Александровна на должность судьи Коминтерновского районного суда города Харькова
- Онупко Марина Юрьевна на должность судьи Коминтерновского районного суда города Харькова
- Тучков Сергей Сергеевич на должность судьи Коммунарского районного суда города Запорожье
- Коротков Тимур Викторович на должность судьи Корабельного районного суда города Николаева
- Моголивец Игорь Андреевич на должность судьи Коростенского горрайонного суда Житомирской области
- Мащук Виталий Юрьевич на должность судьи Красногвардейского районного суда города Днепропетровска
- Мирошниченко Александр Владимирович на должность судьи Краснолиманского городского суда Донецкой области
- Шевченко Ольга Владимировна на должность судьи Красноперекопского горрайонного суда Автономной Республики Крым
- Мурашова Наталья Валентиновна на должность судьи Крюковского районного суда города Кременчуга Полтавской области
- Иванец Светлана Васильевна на должность судьи Куликовского районного суда Черниговской области
- Казацкий Владимир Владимирович на должность судьи Ленинского районного суда Автономной Республики Крым
- Таус Максим Марович на должность судьи Ленинского районного суда города Днепропетровска
- Кидыба Татьяна Александровна на должность судьи Локачинского районного суда Волынской области
- Глинянчук Виталий Дмитриевич на должность судьи Любешивского районного суда Волынской области
- Зинченко Алексей Владимирович на должность судьи Люботинского городского суда Харьковской области
- Ивашкевич Оксана Георгиевна на должность судьи Малинского районного суда Житомирской области
- Лебедева Анна Владимировна на должность судьи Николаевского окружного административного суда
- Калиновская Алена Викторовна на должность судьи Мироновского районного суда Киевской области
- Кривцов Дмитрий Анатольевич на должность судьи Московского районного суда города Харькова
- Кость Виталий Владимирович на должность судьи Мукачевского горрайонного суда Закарпатской области
- Семенуха Татьяна Борисовна на должность судьи Нахимовского районного суда города Севастополя
- Шкимба Ольга Анатольевна на должность судьи Нахимовского районного суда города Севастополя
- Фурсевич Оксана Владимировна на должность судьи Нетишинского городского суда Хмельницкой области
- Романюк Юлия Геннадьевна на должность судьи Новоград-Волынского горрайонного суда Житомирской области
- Березюк Виктория Владимировна на должность судьи Новомосковского горрайонного суда Днепропетровской области
- Дубовенко Ирина Геннадьевна на должность судьи Новомосковского горрайонного суда Днепропетровской области
- Мирошниченко Оксана Викторовна на должность судьи Ахтырского горрайонного суда Сумской области
- Мовчан Наталья Владимировна на должность судьи Ахтырского горрайонного суда Сумской области.
Рассмотрение вопроса о рекомендации Демидовой Светланы Александровны на должность судьи Октябрьского районного суда города Днепропетровска Комиссия отложила.
© Закон и Бизнес