Закон і Бізнес


Поздравляем с Днем работников суда!


№50 (1140) 14.12—20.12.2013
214639

По случаю Дня работников суда, который отмечается ежегодно 15 декабря, руководители судебной системы и органов судейского самоуправления поздравили своих коллег с профессиональным праздником со страниц газеты "Закон и Бизнес".


Уважаемые судьи и работники аппарата судов! От всего сердца поздравляю вас с Днем работников суда!

Почетная миссия служения Закону требует от нас высокого профессионального уровня и исключительных личных качеств: достоинства, совести, толерантности. Добросовестный труд, профессионализм и ответственность судей и работников аппарата судов являются определяющими в деле защиты общественного и государственного строя, прав и свобод человека и гражданина.

Уверен, что судейский корпус Украины и в дальнейшем будет утверждать идеалы верховенства права, закона и справедливости.

Желаю всем вам здоровья, счастья и благополучия, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов во имя построения и процветания правового государства!

С уважением Председатель ВС Ярослав РОМАНЮК

***

Уважаемые коллеги! От всего сердца примите мои самые лучшие пожелания по случаю профессионального праздника — Дня работников суда!

Это праздник всех, кто своим трудом способствует утверждению принципов верховенства права, обеспечивает надежную защиту конституционных прав и свобод граждан, утверждает демократические принципы правосудия, а в период бурных событий и стремительных перемен в общественной жизни остается надежным гарантом мира и спокойствия, повышая уровень правового сознания общества.

Своей непростой работой, которая требует высокого профессионализма, честности и добросовестности, вы обеспечиваете общественное согласие и стабильность в Украине.

В этот праздничный день желаю всем судьям и работникам аппарата судов энергии, выдержки и настойчивости, осознанного чувства ответственности, новых достижений и свершений в благородном труде для утверждения законности и справедливости в Украине!

С уважением Председатель ВАС Игорь ТЕМКИЖЕВ

***

Уважаемые судьи и работники судебных учреждений Украины! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников суда!

Укрепление демократических принципов правосудия, утверждение верховенства права, приближение к европейским стандартам независимости судов является нашим общим намерением и требует высокой ответственности, преданности делу, активной позиции каждого из нас. Только совместными усилиями мы сможем достичь поставленной цели.

Убежден, что настойчивый труд высокопрофессионального и авторитетного судейского корпуса, работников аппарата судов является залогом эффективной защиты прав и свобод граждан, утверждения Украины как правового государства. Чрезвычайно важно, чтобы и в дальнейшем приоритетами в деятельности судов было неукоснительное соблюдение принципов законности, независимости и демократизма.

Пусть уверенность в собственных силах, оптимизм и доверие граждан сопровождают вас во всех делах и начинаниях, вдохновляют на новые профессиональные свершения, а результаты вашей деятельности всегда вызывают уважение людей.

Искренне желаю всем судьям, работникам аппарата судов крепкого здоровья, благополучия и семейного уюта!

С уважением Председатель ВСС Андрей СОЛОДКОВ

***

Уважаемые коллеги — судьи и работники аппарата судов! Примите самые искренние поздравления по случаю профессионального праздника — Дня работников суда.

Эффективная деятельность судебной системы — это важный фактор развития нашей страны на пути построения гражданского общества, становления Украины как демократического правового государства.

На вас возложена особая ответственность за повышение авторитета судебной ветви власти и доверия общества к ней, защиту прав и свобод человека.

В этот праздничный день желаю вам здоровья, неисчерпаемой энергии, мужества, оптимизма, вдохновения для новых свершений на ниве правосудия!

Я глубоко убежден, что вы и в дальнейшем будете прилагать максимум усилий для укрепления демократических принципов судопроизводства и преданно служить Закону, идеалам Добра и Справедливости.

Пусть ваш почетный труд всегда сопровождает успех, а каждый день будет содержательным и плодотворным и приближает всех нас к общей цели — утверждению верховенства права в нашем государстве!

Примите самые искренние пожелания добра, большого человеческого счастья, душевного равновесия. Благосостояния и согласия вам и вашим семьям!

С уважением Председатель ВХС Виктор ТАТЬКОВ

***

Уважаемые работники суда, коллеги, друзья! От имени Государственной судебной администрации и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников суда!

Убежден, что высокий профессионализм, чувство ответственности помогут вам заслужить еще больше уважения людей, повысят доверие к вашей деятельности.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья. Пусть удача и профессиональные успехи будут вашими постоянными спутниками. Сил вам, мужества и оптимизма!

С уважением Председатель ГСАУ Руслан КИРИЛЮК

***

Уважаемые судьи и работники аппарата судов! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников суда!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и добра, большого жизненного воодушевления и благополучия.

Пусть наш почетный труд всегда сопровождает успех, а каждый день наполняется плодотворным содержанием и приближает нас к общей цели — утверждению верховенства права в нашем государстве!

С уважением Председатель ССУ Василий ОНОПЕНКО

***

Уважаемые судьи и работники общих судов! От имени Совета судей общих судов и от себя лично рада поздравить вас с профессиональным праздником — Днем работников суда!

Этот праздник объединяет работников всех судебных учреждений, которые самоотверженно трудятся, исполняя обязанности во имя законности и справедливости.

Ваша деятельность направлена на утверждение принципа верховенства права и справедливости. Именно от вашей деятельности в значительной мере зависит повышение как эффективности правосудия, так и его авторитета.

Так пусть ваши профессиональные усилия будут вознаграждены уважением и доверием граждан, а ваш плодотворный и почетный труд всегда сопровождают успех и новые профессиональные победы!

С уважением Председатель ССОС Инна ОТРОШ

***

Уважаемые работники судов! От имени Совета судей административных судов и от себя лично от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников суда!

Ваши опыт и компетентность обеспечивают выполнение судебной властью своей основной задачи — осуществления правосудия на принципах верховенства права и соблюдения прав и свобод, гарантированных каждому Конституцией и законами Украины.

Желаю вам профессиональных достижений на ниве служения закону и справедливости. Успехов вам, сил, мудрости, крепкого здоровья, достатка, личного и семейного счастья!

Председатель ССАС Николай КОБЫЛЯНСКИЙ

***

Уважаемые коллеги — судьи, работники судов! Искренне поздравляют вас с профессиональным праздником — Днем работников суда!

Построению демократического государства и гражданского общества в Украине способствует деятельность независимого суда, неуклонно соблюдающего принцип верховенства права.

От эффективного функционирования судебной власти в значительной мере зависят стабильность в государстве и доверие граждан ко всем его институтам. Поэтому дальнейшее совершенствование судебной системы будет способствовать утверждению сильного и справедливого суда, укреплению его авторитета.

Убежден, что авторитетный и высококвалифицированный судейский состав будет прилагать максимум усилий для укрепления демократических принципов судопроизводства, обеспечения беспристрастных, независимых и справедливых судебных решений.

Желаю вам новых достижений на ниве утверждения принципа верховенства права, независимости и демократии в нашей стране.

С уважением Председатель ССХС Артур ЕМЕЛЬЯНОВ

***

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников суда!

Укрепление авторитета судебной власти, создание надежной системы правосудия, которая выносит справедливые и беспристрастные решения, — основная задача судьи как личности и профессионала.

Убежден, что принципиальность, ответственное отношение к осуществлению судейских полномочий, делегированных обществом и государством, и в дальнейшем будут оставаться непреложными заповедями в вашей работе.

Желаю вам и вашим родным крепкого здоровья, благополучия и семейного уюта, творческой энергии, сил и воодушевления в нелегком деле служения Закону.

Председатель ВККС Игорь САМСИН

***

Коллектив редакции газеты «Закон и Бизнес» присоединяется ко всем поздравлениям. В день профессионального праздника примите наши искренние поздравления! Ваша работа — важная, ответственная и крайне необходимая для общества, ведь за защитой своих прав граждане идут именно в храм Фемиды. Желаем вам терпения, сил, благополучия, финансовой стабильности и чтобы вы всегда слышали от граждан слова благодарности за беспристрастные и справедливые решения.