Закон і Бізнес


К сведению работающих на предприятиях и в организациях города Киева!


№49 (1139) 07.12—13.12.2013
3927

Центральная межрайонная исполнительная дирекция Киевского городского отделения Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности напоминает, что фонд закупает санаторно-курортные путевки в разных регионах Украины для лечения застрахованных лиц и членов их семей в течение всего календарного года.


Работающие могут оздоровиться в санаториях Киевской, Волынской, Харьковской, Хмельницкой областей, воспользоваться лечебными свойствами минеральных вод на курортах Трускавца, Моршина, Миргорода, почувствовать влияние уникальных природных факторов Закарпатья, Прикарпатья, Автономной Республики Крым, Приазовья.

Все санатории, предлагаемые фондом, кроме развитой лечебной базы, имеют возможности и для диагностирования организма, которое дает возможность должным образом оценить состояние здоровья и предупредить развитие болезней.

3 перечнем санаториев, предложенных для реализации через комиссию по социальному страхованию предприятия, можно ознакомиться на веб-странице Киевского городского отделения фонда.

В соответствии с порядком получения застрахованными лицами и членами их семей санаторно-курортного лечения, оплачиваемого за счет средств фонда социального страхования по временной потере трудоспособности, приобретенные путевки выдаются:

Для получения путевки необходимо написать заявление в комиссию по социальному страхованию предприятия, приложить к нему медицинскую справку «Форма №070о» и оформить отпуск на весь период санаторно-курортного лечения.

Подробная информация для работающих в организациях Печерского района на сайте Печерской районной в г. Киеве государственной администрации и на стендах в помещении Центральной межрайонной исполнительной дирекции Киевского городского отделения Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности (г.Киев, Спортивная площадь, 3). Консультацию можно получить в отделе социальных услуг центральной дирекции по телефонам:

492-02-32 — заведующий отдела Филатова Ирина Владимировна,

492-02-33, 492-02-34.

Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своей семьи!

Воспользуйтесь уникальными лечебными природными ресурсами Украины на условиях, которые предлагает своим соотечественникам фонд!

Центральна міжрайонна виконавча дирекція КМВ ФСС з ТВП