Закон і Бізнес


Скляренко, Сидоренко и партнеры отмечают 11-летие


.

13.07.2022 17:20
2010

Сегодня, 13 июля, Адвокатское объединение «Скляренко, Сидоренко и партнеры» отмечают одиннадцатую годовщину со дня основания компании. В этом году день рождения АО связан с завершением переформатирования деятельности и возобновлением полноценной работы столичного офиса.


Сегодня, 13 июля, Адвокатское объединение «Скляренко, Сидоренко и партнеры» отмечают одиннадцатую годовщину со дня основания компании. В этом году день рождения АО связан с завершением переформатирования деятельности и возобновлением полноценной работы столичного офиса.

«В 2022 году весь украинский бизнес столкнулся с вызовами военного положения в стране. Перевод работников на отдаленную форму работы, сохранение дел и документов клиентов, смещение акцентов и направлений деятельности, расширение деятельности в безопасном регионе, поддержка работников и максимальное обеспечение их трудовых прав в сверхсложных условиях - все это пережила наша компания за последние месяцы, - отметил управляющий партнер АО Александр Скляренко. - И сегодня можно с уверенностью утверждать, что наша команда прошла проверку на прочность и приобрела новый опыт. Это, в частности, помощь в создании в налаживании работы волонтерских организаций, организационно-правовое обеспечение текущей деятельности их штабов, сопровождение бизнеса в условиях войны».

Вместе с тем, несмотря на сложные времена, ни один из клиентов адвокатского объединения не был брошен на произвол судьбы. «Уголовные дела, хозяйственные и гражданские споры – все это мы продолжали сопровождать на должном уровне, – отметил партнер Андрей Сидоренко, который лично взял на себя обеспечение бесперебойной работы офиса компании в Киеве. - Мы должны понимать, что право каждого на профессиональную помощь, гарантированное статьей 59 Конституции, не подлежит ограничению, даже в условиях военного положения».

Сегодня компания возвращается к обычной работе в своем киевском офисе. Наших коллег, а также постоянных и потенциальных клиентов приглашаем отметить 11-ю годовщину адвокатского объединения за чашечкой кофе.

Справка: Адвокатское объединение «Скляренко, Сидоренко и партнеры» было создано в 2011 году двумя юристами, занимавшимися судебной практикой в ​​украинском офисе одной из крупнейших международных юридических фирм. Сегодня компания предоставляет полный комплекс правовых услуг, обеспечивая юридическую поддержку проектов во всех областях бизнеса.

АО постоянно отмечается как один из лидеров украинского юридического рынка. Каждый год, начиная с 2016 года, The LEGAL 500 отмечает профессионализм адвокатов «Скляренко, Сидоренко и партнеры». По результатам исследования в 2022 году выделены три ключевые практики: разрешение споров, White Collar Crime и частные клиенты.