Закон і Бізнес


Новый партнер


.

№49 (1555) 04.12—10.12.2021
2279

В GOLAW сообщили о присоединении Павла Логинова к партнерскому составу фирмы. Он возглавил практику антимонопольного и конкурентноспособного права.м


П.Логинов – адвокат с более чем 14-летним профессиональным опытом, является одним из ведущих специалистов в Украине и имеет значительный успешный опыт как в представительстве частных клиентов, так и в публичной деятельности в сфере контроля за соблюдением требований законодательства о защите экономической конкуренции.

Адвокат фокусирует свою практику на консультировании международных корпораций и инвестиционных фондов в сфере антимонопольного и конкурентного права, в том числе в вопросах создания и функционирования совместных предприятий, международных и национальных экономических концентраций, злоупотребления монопольным положением, а также в вопросах, связанных с недобросовестной конкуренцией. .

Он также имеет значительный опыт в представительстве интересов клиентов перед Антимонопольным комитетом в процессе получения разрешений на экономическую концентрацию, а также в проведении расследований на различных рынках.

П.Логинов неоднократно признан авторитетным международным справочником Chambers Global, а также получил рекомендации всеукраинского исследования Ukrainian Law Firms: Handbook for Foreign Clients за выдающийся профессиональный опыт в сфере конкурентного права.

«Присоединение П.Логинова к составу партнеров GOLAW является стратегическим решением. Он признан экспертом в области антимонопольного и конкурентного права и имеет огромный опыт успешного представительства международных клиентов. Я убежден, что глубокая экспертиза партнера значительно усилит практику и будет способствовать дальнейшему устойчивому росту и развитию фирмы для обеспечения наиболее комплексного и качественного удовлетворения потребностей наших клиентов.

Первый и главный приоритет нашей фирмы - предоставление высокопрофессиональных, бизнес-ориентированных и высококачественных услуг клиентам. Мы всегда нацелены на достижение успеха, и это приоритет нашей работы», прокомментировал событие управляющий партнер GOLAW Валентин Гвоздий.