Закон і Бізнес



.

№47 (1553) 20.11—26.11.2021
2295

Руководители компаний – особая категория работников, имеющих повышенную ответственность перед собственниками бизнеса. Именно об этом речь пойдет на вебинаре, который состоится в ближайшее время.


Оформление и прекращение отношений с руководителем регулируется не только трудовым законодательством, но и другими законами. Более того, недавние законодательные новшества полностью изменили подход к оформлению отношений с топ-менеджером.

Во время вебинара «Трудовые отношения с руководителем: все, что нужно знать», который пройдет 25 ноября, партнер Golaw, руководитель судебной практики, адвокат Екатерина Манойленко и советник Golaw, адвокат Екатерина Цветкова подробно очерчат основания и порядок принятия и увольнения руководителей компаний.

Спикеры поделятся собственным опытом на примере реальных судебных дел и дадут практические советы по заключению контрактов и прекращению отношений с руководителями.

Среди вопросов обсуждения также рекомендованы пункты трудового контракта с руководителем; преимущества и недостатки гражданско-правового договора и анализ судебных споров с топ-менеджерами.