Закон і Бізнес


Cтратегия развития


Фото: ФАКТ - Всеукраинское объединение частных исполнителей, Facebook

№41 (1547) 09.10—20.10.2021
2175

Всеукраинское объединение частных исполнителей «ФАКТ» выступило партнером XХI Международного финансового форума, который состоялся в Одессе.


На сессии «Финансовые услуги в Украине. Состояние, основные проблемы, надежды и перспективы» управляющий партнер группы компаний «ФАКТ» Артем Тараненко представил новые тенденции и реалии механизмов отработки проблемной задолженности. Спикер привел соответствующую успешную статистику исполнения судебных решений институтом частных исполнителей, которая доказывает, что именно за ним будущее системы работы с проблемной задолженностью и выполнением обязательств в Украине.

Эксперты подвели итоги работы рынка в первом полугодии 2021 года. Среди обсуждаемых тем стали этапы стратегии развития финансового сектора Украины до 2025 года, изменения законодательного поля для финансового и страхового бизнеса под регуляторным контролем Нацбанка, сравнение основных показателей и динамик работы рынка, макроэкономические прогнозы, работа с проблемной задолженностью и обзор возможных рисков для бизнеса.