Закон і Бізнес


На прочных позициях


.

№35 (1541) 25.08—03.09.2021
2509

Юридическая компания ADER HABER в очередной раз отмечена в рейтинге ведущих юридических фирм Украины Ukrainian Law Firms 2021 по всем ключевым для компании направлениям.


Так, команда оказалась в ТОП-3 среди фирм-лидеров в семейном праве под руководством практики Татьяны Иванович. А также в ТОП-5 в рубриках «Agribusiness» и «Retail» с экспертами направлений Александрой Федотовой и Татьяной Данильцевой.

В области «Real Estate, Construction, Land» компания заняла 8-е место среди фирм-лидеров и 5-е место в индивидуальном рейтинге. Впервые в рейтинговом осмотре области указанные члены команды практики «Недвижимости, Строительства и Земельного права» - старшие юристы Дмитрий Николов, Ярослава Лаган, Артем Виценко

В области «Bankruptcy» во главе с руководителем практики «Банкротства и Финансовой реструктуризации» Александром Удовиченко компания оказалась в 10-ке лучших.

Известной фирмой признана ADER HABER в отраслях «Litigation», «Tax Litigation», «Criminal Law, White Collar Crime» и «Labor & Employment». Среди юристов отмечено управляющего партнера фирмы Юрия Петренко, партнера Андрея Гвоздецкого и советника компании Элеонору Салову.