Закон і Бізнес


Уикенд с друзьями


Главное в таком отдыхе — ничему не удивляться утром.

№34 (1540) 14.08—24.08.2021
3010

Романтический отпуск — это, конечно, здорово, но куда отправиться просто с друзьями? Эксперты выяснили, какие города выбирают те, кто хочет организовать, например, мальчишник.


В топ-шесть лучших мест для такого отдыха вошли Лас-Вегас, Бангкок и Монреаль. Такой рейтинг составил портал Travel Daily News.

В списке также оказались курорты Испании, отдых на которых оценят как любители активных развлечений, так и те, кто предпочитает более спокойное время препровождение. Так, на Ибице можно в любое время арендовать лодку, заняться парасейлингом, глубоководной рыбалкой или плаванием с аквалангом. А в Барселоне — посетить известные на весь мир туристические достопримечательности или сходить с друзьями на футбольный матч.

Любителям шумного веселья портал предлагает отметить конец своей холостяцкой жизни в США или Канаде. Так, Майами и Монреаль подойдут для тех, кто ищет захватывающую ночную жизнь, вечеринки у бассейна и приватные мероприятия. А в Лас-Вегас рекомендуют поехать тем, кто давно мечтал посетить одни из лучших казино в мире.

Среди рекомендуемых мест для отдыха с друзьями указан Бангкок, где между походами в бары можно насладиться прекрасными пляжами, многочисленными массажными салонами и дорогими спа.

Впрочем, в хорошей мужской компании можно найти развлечения даже просто выехав за город.