Закон і Бізнес


Проза защиты


.

№26-27 (1532-1533) 26.06—09.07.2021
4047

12 студентов и 3 учреждения высшего образования награждены отличиями по результатам конкурса на лучшее эссе на тему «Защита прав соискателей образования в административных судах».


В конкурсе, который проводился по случаю Дней административной юстиции Украины в 2021 году, в целом приняли участие 48 студентов из 30 вузов.

Победителей пригласили в Кассационный административного суда, где они и получили награды. Так, дипломами I степени награждены Екатерина Стеченко (Национальный университет «Черниговская политехника») и Дмитрий Мурач (Сумской государственный университет).

Дипломы II степени получили Андрей Михалец (Хмельницкий национальный университет), Владислав Бурбеза (Национальный авиационный университет), Карина Коновальская (Университет таможенного дела) и Ирина Черевко (Киевский национальный университет технологий и дизайна). Еще шестерым студентам вручены дипломы III степени.

Благодарностями за подготовку сильнейших конкурсантов награжден Национальный университет «Черниговская политехника», Сумской государственный университет и Хмельницкий национальный университет.