Закон і Бізнес


Незадекларированная любовь


.

№23 (1529) 05.06—11.06.2021
6028

Более трех лет назад судья Андрей Бойчук из Приморского районного суда Одесской области удовлетворил заявление о расторжении брака. С тех пор ответчица преследует его и сейчас их «отношения» вышли на новый уровень.


Два месяца назад женщина нашла персональные данные судьи, и начала преследование по-новому. Теперь она терроризирует судью и его близких письмами и звонками.

Например, направляет фото нецензурного содержания, угрожает, что вопреки желанию законника они будут вместе. И даже требует внести ее в официальную декларацию, ведь уверена, что является женой А.Бойчука. Судья отмечает, что у него есть все основания считать, что человек имеет психическое расстройство.

Она преследует свою «жертву» не только на рабочем месте, но и у дома, чему есть видеодоказательства. И в апреле разведенная судьей стала требовать от него денежного обеспечения - оплаты стоматологических услуг, спортзала, покупки украшений. Иначе обещает лишить судью карьеры, написав жалобы во все инстанции.

Служитель Фемиды неоднократно обращался в Высший совет правосудия, а также в правоохранительные органы - с заявлением по ст.214 Уголовного кодекса (начало досудебного расследования). Поэтому А.Бойчук третий раз написал ВРП (№2327/0/6-21) с просьбой принять меры.

О разведенной женщине, которая начала преследование судьи с сообщений в соцсетях, «ЗиБ» уже писал. Оказалось, что сторона дела была одной из присяжных в Приморском райсуде.