Закон і Бізнес


Адвокат года 2021: сегодня завершается прием анкет


31.05.2021 14:25
2191

Сегодня, 31 мая, последний день приема анкет для участия в конкурсе «Адвокат года», который ежегодно проводит Ассоциация адвокатов Украины.


Об этом напомнил организатор конкурса, передает «Закон и Бизнес».

До 15 июня конкурсная комиссия будет проверять анкеты участников на соответствие требованиям. С 16 июня по 15 июля будет проходить онлайн-голосование на сайте ААУ. С 16 по 31 июля конкурсная комиссия будет утверждать результаты голосования и с учетом оценки анкет участников конкурса, их личных достижений, определит финалистов в каждой практике/отрасли права.

Признание в юридическом сообществе - must have настоящее, как для компаний или объединений, так и для персоналий. Выполняя свои обязанности, адвокат не ожидает оваций или наград, имея целью реализовать свое призвание - защитить клиента.

Впрочем, правовое поле страны зависит от каждого участника, а потому важно делиться опытом, приобретенным за год кропотливой работы, с коллегами. Ведь именно оценка успехов и значимости практики адвокатов, анализ достижений за последний год помогают осознать вектор развития в стране и выделить лучших представителей профессии.

Закон і Бізнес