Закон і Бізнес


Элеонора Салова - новый советник ADER HABER


03.03.2021 16:06
2597

Единогласным решением Совета Партнеров ADER HABER Law Firm руководитель практики White-collar Crime, адвокат Элеонора Салова избрана на должность советника компании, на позиции которого продолжит развивать направление уголовного права и защиты бизнеса.


Одними из ключевых сфер деятельности Элеоноры Саловой является защита бизнеса в рамках уголовных производств по экономическим преступлениям и международное уголовное право.

Элеонора Салова: «Я горжусь тем, что стала советником ADER HABER Law Firm, и благодарна партнерам компании, которые поддерживали и наставляли меня, а также моей команде. Вместе нам удалось создать по-настоящему сильную практику White-collar Crime, одну из лучших в Украине. И я сделаю все возможное, чтобы продолжить ее развитие».

Элеонора Салова признана экспертами The Legal 500 «восходящей звездой» юридического рынка Украины. Она является председателем Комитета White-collar crime Ассоциации адвокатов Украины, членом Комитета по международным связям НААУ, членом UNBA NextGen, ASIS International, Internal Compliance Association.

Юрий Петренко, управляющий партнер ADER HABER Law Firm: «Мы рады приветствовать Элеонору в составе советников и готовы предоставить ей всестороннюю поддержку в достижении амбициозных целей, которые стоят перед ней в новом качестве. Практика White-collar Crime за последние годы показала впечатляющий рост, и Элеонора с ее исключительными навыками, опытом и глубокими знаниями продолжит развивать этот стратегически важное для нас направление, предоставляя клиентам всестороннюю юридическую помощь в проектах любого масштаба и сложности».

Закон і Бізнес