Закон і Бізнес


Почти детектив


№52 (1506) 26.12—31.12.2020
2939

В течение года Ассоциация адвокатов Украины собирала лучшие и интересные истории от адвокатов и наконец уникальный сборник вышел.


Именно на Odessa Criminal Law Forum «Золотой Дюк» был презентован сборник «Самые лучшие истории адвокатов». Книгу представили президент ААУ Зоя Ярош и партнер Barristers Денис Пономаренко.

Как отметила З.Ярош: «Эта книга уникальна. Она содержит истории, рассказанные впервые из своего опыта и повседневности адвокатами, которые были объединены ААУ в одно издание».

Также был отмечен идейный вдохновитель этого проекта и издания партнер Barristers Алексей Шевчук, который не мог присутствовать на презентации, но сделал все для того, чтобы воплотить этот проект в жизнь.

Кроме того, недавно завершился второй конкурсный набор историй адвокатов и после того как будут отобраны лучшие из них, к печати будет готовиться второй сборник «Самые лучшие истории адвокатов». ААУ и Barristers надеются, что это станет хорошей ежегодной традицией выпускать тематический сборник, где упорядочен адвокатский опыт. Возможно, когда-то по мотивам этих историй снимут сериал или поставят пьесу...