Закон і Бізнес


16 кандидатов на должность директора КЦ по предоставлению правовой помощи пройдут тестирование (фамилии)


22.12.2020 14:56
3905

Комиссия по отбору кандидатов на должность директора Координационного центра по предоставлению правовой помощи допустила к тестированию 16 кандидатов.


Решение было принято на заседании комиссии 21 декабря 2020 года, передает «Закон и Бизнес» со ссылкой на Министерство юстиции Украины. Тестирование состоится 23 декабря 2020 года в 12.00 по адресу: г. Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 73.

По решению комиссии к тестированию допущены:

Баранов Александр Александрович;

Бреус Сергей Михайлович;

Глазунова Ольга Геннадьевна;

Дрелинский Сергей Викторович;

Дроздов Александр Михайлович;

Лысак Сергей Александрович;

Личик Николай Николаевич;

Малиновская Светлана Владимировна;

Маньковская Елена Брониславовна;

Маркевич Вадим Янович;

Матвийчук Елена Николаевна;

Мелян Наталья Юрьевна;

Охрименко Виталий Алексеевич;

Павлюк Николай Григорьевич;

Свирец Вячеслав Владимирович;

Сюр Наталья Викторовна.

Как сообшили в ведомстве, тест общих навыков будет состоять из 60 тестовых вопросов и включать два блока: абстрактно-логический (30 вопросов) и вербальный (30 вопросов). Для каждого блока установлены следующие временные ограничения: для абстрактно-логического — 20 минут, для вербального — 8 минут. Результаты каждого блока теста подсчитываются с помощью стандартизированных баллов по шкале от 55 баллов до 145 баллов.

Также комиссией установлено минимальное количество баллов, которое кандидат должен набрать для допуска к следующему этапу прохождения конкурса для:

абстрактно-логического блока — 100 баллов;

вербального блока — 100 баллов.

Во время проведения тестирования кандидатам запрещается пользоваться электронными приборами, учебниками, учебными пособиями и другими материалами, а также общаться друг с другом. Составления повторного теста не допускается.

Закон і Бізнес