Закон і Бізнес


В Харькове пройдет II Kharkiv Legal Business Forum для адвокатов


20.08.2020 17:21
2426

Отделение Ассоциации юристов Украины в Харьковской области приглашает посетить II Kharkiv Legal Business Forum, который состоится 4 сентября 2020 года.


Как сообщили «ЗиБ» в АЮУ, мероприятие начнется в 9:30.

Legal Business Forum — авторитетное мероприятие, которое предлагает ценную и актуальную информацию по вопросам, которые волнуют весь юридический рынок региона. Событие однозначно станет прекрасной возможностью для установления полезных деловых контактов. Форум собирает руководителей и партнеров юридических фирм, успешных адвокатов и лидеров практик.

В течение трёх сессий мы рассмотрим успешные кейсы, поговорим о новых тенденциях юридического рынка, поделимся инструментами для развития и совершенствования бизнеса. Это мероприятие для тех, кто хочет быть в курсе последних новинок рынка юридических услуг и хочет пообщаться с лидерами и коллегами-единомышленниками. Участие в конференции станет прекрасной возможностью не только получить полезную и актуальную информацию, быть в курсе тенденций и изменений в бизнесе, но и наладить полезные знакомства и деловые контакты с коллегами.

Подробнее с программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке.

Регистрация: по ссылке.

Закон і Бізнес