Закон і Бізнес


Конференция адвокатов Донецкой области соберется в сентябре


31.07.2020 14:31
1783

Отчетно-выборная Конференция адвокатов Донецкой области состоится 12 сентября 2020 года.


Такое решение 29 июля 2020 года принял Совет адвокатов Донецкой области, сообщает «Закон и Бизнес».

Отмечается, что повестка дня была утверждена решением от 12.06.2020 № 5 Совета адвокатов Донецкой области.

На конференции планируется рассмотреть и утвердить отчеты председателя совета адвокатов Донецкой области, председателя КДКА Донецкой области с 21 декабря 2019 по день проведения Конференции, представителей адвокатов Донецкой области в составе Совета адвокатов Украины и Высшего КДКА об их работе в отчетный период.

Также планируется рассмотрение и утверждение заключения ревизионной комиссии адвокатуры Донецкой области по результатам проверки финансово хозяйственной деятельности Совета адвокатов Донецкой области и КДКА Донецкой области, утверждение штатного расписания и сметы Совета адвокатов и КДКА Донецкой области на 2021.

Кроме того, запланировано избрание четырех членов Совета адвокатов Донецкой области; членов квалификационной комиссии адвокатуры Донецкой области; членов дисциплинарной комиссии адвокатуры Донецкой области; членов ревизионной комиссии адвокатуры Донецкой области и представителя адвокатов региона в составе ВКДКА.

Отчетно-выборная конференция адвокатов Донецкой области запланирована на 12 сентября 2020 о 11:00 00 мин. в городе Краматорске Донецкой области по адресу: г.Краматорск, бульвар Краматорский, 41.

Все общее собрание адвокатов области, проводимых в городах Краматорске, Мариуполе, Покровскую состоятся 22 августа 2020 в 11:00.

Адреса проведения собрания приведены в письме Председателя Совета адвокатов Донецкой области.

Закон і Бізнес