Закон і Бізнес


Стартует онлайн-фотоконкурс «Правовая помощь рядом»


13.07.2020 17:45
2213

С 13 июля по 10 декабря 2020 года Координационный центр по предоставлению правовой помощи проводит онлайн-фотоконкурс «Правовая помощь рядом».


Принять участие в конкурсе могут как взрослые, так и дети (при условии согласия одного из родителей или законного представителя), передает «Закон и Бизнес».

Как отметили в Минюсте, «Темой конкурсных работ является защита прав человека, равный доступ к правосудию и правовой информации, усиления правовых возможностей и правовой способности населения, право на бесплатную правовую помощь».

Фотоконкурс проводится по пяти номинациям:

- событие системе БПП (фотографии с мероприятия)

- портрет клиента или работника системы БПП;

- правовая помощь глазами детей (фотография сделанная ребенком);

- работа дистанционных и мобильных консультационных пунктов доступа к БПП;

- место правовых возможностей (фотография сделана в помещениях центров по предоставлению БВПП).

Фотоконкурс проводится в три этапа.

I этап — прием конкурсных работ (фотографий). С 13 июля по 30 октября 2020 года необходимо зарегистрироваться на вебсайте фотоконкурса по ссылке, выбрать одну из номинаций и загрузить на сайт не более одной фотографии.

II этап — голосование, которое продлится до 29 ноября 2020 года. чтобы проголосовать за конкурсную работу нужно авторизоваться на вебсайте
фотоконкурса по ссылке через Gmail почту.

На III этапе, который продлится с 30 ноября до 10 декабря 2020 года, будут определены победители, объявлены результаты конкурса и награждены
победители.

Подробнее об условиях конкурса можно узнать здесь.

Закон і Бізнес