Закон і Бізнес


Ненавистник женщин в мантиях


№23-24 (1477-1478) 13.06—19.06.2020
3912

Человек, которому нравится судиться, набросился на служителей Фемиды. Он не просто засыпает их отводами, но и обвиняет во всем, что ему приходит в голову. Жертвами автора обвиненные стали исключительно лица женского пола.


Судьи Деснянского районного суда города Киева страдают от постоянных отводов истца. Свои отводы истец аргументирует тем, что по его мнению судья Татьяна Зотько имеет к нему «личное неприятное ощущение», что ее родственники принимали участие в убийстве мирного населения. «Жестокая бездушная циничная бесчеловечная Зотько, упиваясь безнаказанностью озверевшей взяточницы», — характеризует служительницу Фемиды истец. Себя же характеризует, как «хорошего человека».

Под раздачу попали также судьи Валерия Бабко и Оксана Срыпка. В.Бабко человек называет «бывшей продавщицей из Николаевской области», которую поймал родной брат с поличным, ведь она не добавляла сдачу и продавала поддельную водку.

Человек является автором бесконечных жалоб на работников прокуратуры, государственных исполнителей и постоянно пишет судьям отводы.

В конце концов женщинам надоело иметь дело с таким истцом и они написали на него совместную жалобу в Высший совет правосудия (№2627/0/6-20). Они надеются, что ВСП их защитит и не позволит обижать.