Закон і Бізнес


Актуальные трудовые вопросы во время карантина: вебинар


25.03.2020 17:58
4262

Удаленная работа, неполное рабочее время, отпуск за свой счет, простой — какое решение по трудовым вопросам принять владельцу бизнеса на время действия карантина? Как действовать в рамках закона и не допустить нарушений, которые в будущем могут привести к штрафам и судебным спорам? Об этом узнаете на вебинаре от GOLAW.


Ситуация в стране меняется каждый день и работодателям приходится оперативно принимать решения по дальнейшему формату работы и трудовых отношений с работниками. На вебинаре, который состоится 27 марта, советник GOLAW, адвокат Екатерина Цветкова подробно расскажет как работодатель должен организовать безопасные условия труда и не нарушить трудовое законодательство во время карантина.

В частности, во время вебинара расскажут о следующих вариантах отношений «работник-работодатель» на время действия карантина:

- Удаленная работа (работа на дому): организационные вопросы и юридические нюансы;

- Неполное рабочее время: как правильно оформить;

- Простой: последствия для работодателя;

- Оплачиваемый отпуск: о чем нужно помнить;

- Отпуск без сохранения заработной платы: сроки и порядок предоставления.

Екатерина Цветкова представляет интересы клиентов в сложных судебных спорах в судах всех инстанций и юрисдикций. Одной из ключевых сфер ее деятельности является трудовое право. В частности, юрист консультирует иностранные и украинские компании относительно сложных случаев увольнения топ-менеджеров и других работников, разрабатывает трудовые договоры и контракты, предоставляет услуги по полному аудиту соблюдения трудового законодательства, сопровождает проверки контролирующих органов.

Е.Цветкова  является лектором Высшей школы адвокатуры при Национальной ассоциации адвокатов Украины.

Вебинар организован совместно с Американской торговой палатой в Украине.

Вебинар начнется в 10:00.

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке.

Закон і Бізнес